시리즈
평가
24
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0