평가한 작품들
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 6평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 4평가함 ★ 3.0- 틴 울프 시즌 3평가함 ★ 3.0