시리즈
평가
17
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 4.5
코우노도리평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0