시리즈
평가
300- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 태풍상사평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0