시리즈
평가
307
월간남친평가함 ★ 0.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
쿠킹 위드 패리스 힐튼평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 2.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
라이프 & 베스 시즌 1평가함 ★ 4.0
선 브라더스평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0