시리즈
평가
170
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
중학생 A양평가함 ★ 4.0
루루 공주평가함 ★ 3.5
볼수록 애교만점평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.5
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.5
후아유평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.5