시리즈
평가
113
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5