시리즈
평가
69
소년의 시간평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
기억평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0