시리즈
평가
227
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
뉴토피아평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
몬스터즈: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
뎁 vs 허드평가함 ★ 3.5