시리즈
평가
50
주몽평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
머니게임평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 5.0