시리즈
평가
117- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 폽평가함 ★ 3.5- 더 파라다이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 더 파라다이 스 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5