평가한 작품들
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5