시리즈
평가
143
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0