시리즈
평가
235
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
어떡할래 이에야스평가함 ★ 3.0