시리즈
평가
35- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 5.0
메이저 3기평가함 ★ 4.5
메이저 2기평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
메이저 1기평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 1.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 1.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5