평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
뜨거운 피평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
울프스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
배심원 #2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
레이버 데이평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
더 킬러평가함 ★ 3.5