시리즈
평가
26- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0