시리즈
평가
132
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5