평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.0
아우터 레인지 시즌 1평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
지배종평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
임퍼펙트평가함 ★ 2.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5