시리즈
평가
55
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 1.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.0