시리즈
평가
304
천관사복평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
배가본드평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호 2 : 죄와벌평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 4.0
7일의 왕비평가함 ★ 4.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
맨투맨평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.5