시리즈
평가
99
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선 브라더스평가함 ★ 3.5
로어: 여성들의 뜨거운 외침평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
이혼 좀 합시다평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0