시리즈
평가
75
인빈시블 시즌 4평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5