시리즈
평가
22
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0