영화
평가
411
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 4.0
엘리제궁의 요리사평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
마이 페어 레이디평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0
마미평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
스펙타큘라 나우평가함 ★ 1.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0