시리즈
평가
122
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
보라! 데보라평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀러브리티평가함 ★ 1.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5