시리즈
평가
74- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5