시리즈
평가
57
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
연공평가함 ★ 3.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 3.5
HERO 2014평가함 ★ 3.5- 정의의 아군평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
닥터 린타로평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5