시리즈
평가
68
상류사회평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0