시리즈
평가
110
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 서클: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.0
레고 마스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨이코평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 5평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들: 라틴아메리카평가함 ★ 4.0
잭 에프론의 다운 투 어스평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5- 빅 러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0