시리즈
평가
52
소년의 시간평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0