영화
평가
45
저스티스 리그평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
디파티드평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5