시리즈
평가
114
판사 이한영평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0