시리즈
평가
24
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0