영화
평가
497
엑스맨평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 3.0
파리의 자살가게평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 4.5
컬러풀평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 2.0
개미평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0