영화
평가
355
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5