시리즈
평가
25
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0