시리즈
평가
212
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0