시리즈
평가
20
혼술남녀평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0