시리즈
평가
29- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0