시리즈
평가
137
또 오해영평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.0
상상고양이평가함 ★ 2.5
명성황후평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0