시리즈
평가
32
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0