시리즈
평가
179
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
강적들평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0- 왕과 비평가함 ★ 5.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
썸머 스노우평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0- 초밥왕자평가함 ★ 4.0
- CHANGE평가함 ★ 5.0
- 보스턴 리걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 4평가함 ★ 5.0- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0