영화
평가
1065
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
빌리어네어 보이즈 클럽평가함 ★ 1.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 0.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 1.5
조이의 탄생평가함 ★ 2.0
투 더 본평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
언포기버블평가함 ★ 1.0