시리즈
평가
243
그 환자평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 모닝 쇼 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0