영화
평가
983
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
제인 도평가함 ★ 3.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
하우스 버니평가함 ★ 2.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5- 정순평가함 ★ 3.5
- 백현진쑈 문명의 끝평가함 ★ 2.5