시리즈
평가
242
HERO 2014평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 3.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.5- 신입사원평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 2.5- 미스터 Q평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5- 왕초평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 3.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5