시리즈
평가
18
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
인사이드 리릭스평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0