시리즈
평가
30
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0