영화
평가
60
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0- 파워레인저 매직포스 & 트레저포스평가함 ★ 2.0
오직 그대만평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 1.0
시카고평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0